Юниорская баскетбольная команда проиграла в двух матчах

“Динамо-Юниор” потерпело два поражения в домашних матчах, которые прошли в рамках Чемпионата Центрального Федерального округа 2022/23.

Несмотря на этот проигрыш, баскетболистки из курского “Динамо” все равно считаются серьезными соперницами. И речь идет не только о юниорах: основная команда сейчас принимает участие в Суперлиге и занимает первое место в турнирной таблице. Подробнее о чемпионате можно узнать на сайте “Рейтинг Букмекеров”. Там можно найти информацию не только о российских турнирах, но и о мировых, в том числе и о чм 2022 по футболу.

Для женской баскетбольной команды из Курска это поражение стало первым за сезон Чемпионата ЦФО 2022/23.

Девушки дважды проиграли команде “Владимирские львицы-ВлГУ”. Интересно, что в прошлом сезоне “Динамо” с легкостью побеждало соперниц четыре раза. Однако перед началом этого сезона команда из Владимира усилилась опытными баскетболистками из московской и подмосковной школ. Это дало им преимущество, которое и привело к победе.

В обоих матчах гости агрессивно нападали на баскетболисток из Курска. Те вели себя достойно и не сдавались до самого конца, однако одолеть “Владимирских львиц-ВлГУ” так и не смогли. Первый поединок завершился со счетом 67:59, а второй — 77:88.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий