В Курске 11 ноября пройдет Кубок Губернатора по пауэрлифтингу

В этом году Кубок Губернатора Курской области посвящен 35-летию этого вида спорта в нашем регионе.

Самая актуальная информация про СВО - ПЕРЕЙТИ

Запланировано, что за награды будет бороться более 120 человек, в числе которых и гости из поселка Мангуш ДНР. Кроме того, организаторы рассчитывают, что участие примут орловских и воронежских спортсменов.

Гости из Донецкой народной республики примут участие в возрастных категориях 14-18 лет и 19-23 года. Также спортсменов из Мангуша ожидают экскурсии. В Фатежском районе они посетят Поклонную высоту 269, в Поныровском – памятник «Героям-артиллеристам», мемориальные комплексы «Тепловские высоты», «Героям Северного фаса Курской дуги» и «Курская битва».

Правительство Курской области из внебюджетных источников оказало финансовую поддержку спортсменам из ДНР. Место проведения мероприятия — СКК. Начало соревнований в 8:00, а торжественное открытие — в 13:00, сообщили региональном правительстве. 

Источник
Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий