В финале ЧМ по футболу Германия встретится с Аргентиной

В финале ЧМ по футболу Германия встретится с АргентинойВ основное и дополнительное время аргентинские и голландские футболисты так и не смогли забить ни одного гола и встреча завершилась со счётом 0:0. В серии послематчевых пенальти победила сборная Аргентины со счётом 4:2. Примечательно, что данную полуфинальную встречу уже назвали самой унылой на всём чемпионате.Первый тайм прошёл в оборонительном ключе, так как обе команды очень осторожничали. Второй тайм также не принёс никаких острых моментов.Напомним, что в финальной игре Чемпионата мира по футболу, который пройдёт 13 июля в 23:00 по Москве, аргентинцы встретятся со сборной Германии, которая в другом полуфинале разгромила хозяев турнира — сборную Бразилии со счётом 7:1. Игра за третье место состоится 12 июня. За бронзовую медаль будут бороться сборные Бразилии и Голландии.