В домашнем матче «Авангард» сыграл вничью с дублем питерского «Зенита»

В воскресенье, 27 августа на стадионе «Трудовые резервы» в Курске состоялся матч между местным "Авангардом" и ФК «Зенит-2» (Санкт-Петербург).

В домашнем матче «Авангард» сыграл вничью с дублем питерского «Зенита»Встреча прошла в рамках десятого тура Первенства России ФНЛ. С первых минут матча хозяева поля активно играли в нападении. И под занавес первого тайма это дало результат — на 40-минуте Ильнур Альшин открыл счет в матче, поразив ворота «Зенита-2». В начале второго тайма питерцы уравняли счет. На 49-й минуте зенитовец Панюков ворвался в штрафную и отправил мяч точно в ворота, переиграв курского голкипера. До конца матча у курян было несколько отличных голевых моментов, но счет в итоге остался неизменным — 1:1. После вчерашней ничьей «Авангард» занимает 15-ю строчку в турнирной таблице с 9-ю очками в активе. Следующий матч подопечные Беляева проведут в Ярославле против местного «Шинника». Игра состоится 2 сентября. Фото ФК «Авангард» (Курск)