Украинские паблики сообщают о нанесенном по одному из объектов в Крыму ударе

Украинские паблики сообщают о нанесенном по одному из объектов в Крыму ударе
Сегодня ряд украинских пабликов сообщил о том, что по одному из объектов предположительно военного назначения в Крыму был нанесен удар. Российские официальные источники пока данную информацию не подтверждают, что надо учитывать.

По утверждению украинских СМИ, удар был нанесен по окрестностям населенного пункта в Черноморском районе Крыма. Что именно могло стать целью украинского удара, пока достоверных данных нет. Не сообщается и о том, к чему привел данный «прилет», если он действительно имел место. В интернете опубликованы кадры с места происшествия, на которых можно увидеть сильный взрыв.

Но отметим, что ВСУ регулярно пытаются атаковать российские регионы, используя для этого и дальнобойные ракеты, и беспилотные летательные аппараты.

1
Одним из условий передачи Западом дальнобойных ракет Киеву было неприменение их по «старым» российским регионам, которые другими странами признаются территорией Российской Федерации. Поскольку Запад игнорирует результаты всенародных референдумов в Запорожской и Херсонской областях, Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Крыму, то и все перечисленные регионы России он «российскими» не признает и возможность использования по ним своего оружия, включая и дальнобойные ракеты, допускает.

Украинский режим, соответственно, «рад стараться», периодически устраивая атаки и стремясь посеять панику среди местного населения и дестабилизировать работу органов власти, военной и гражданской инфраструктуры.

Источник
Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий