Стал известен стартовый состав "Авангарда" на матч с "Амкаром"

До матча четвертьфинала Кубка страны между "Авангардом" и "Амкаром" осталось менее часа.

Стал известен стартовый состав "Авангарда" на матч с "Амкаром"Несмотря на довольно морозную погоду, сейчас в Перми -15 градусов, матч было решено не переносить. А чтобы болельщики не замерзли, на стадионе «Звезда» их будет ждать бесплатный горячий чай. По данным представителей курского клуба, в стартовом составе на поле выйдут: Кобзев, Багаев, Дашаев, Гоцук, Никитин, Нетфуллин, Федчук, Коробов, Киреев, Альшин, Тлупов. На скамейку запасных Биджиев пока отправил Чагрова (вратарь), Бобрышова, Кубышкина, Гурфова, Синяева, Митасова, Минаева. Хозяева поля с первых минут сыграют в следующем составе: Нигматуллин, Занев, Зайцев, Гол, Огуде, Сиваков, Идову, Комолов, Форбс, Костюков, Оланаре. Точные футбольные прогнозы ко всем наиболее актуальным спортивным событиям в круглосуточном режиме, семь дней в неделю. Несколько часов назад определился соперник по полуфиналу, с которым встретится победитель пары «Амкар» — «Авангард». Ни в основное время, ни в дополнительное победитель в матче «СКА-Хабаровск» — «Шинник» выявлен не был. Исход встречи решила серия пенальти — 4:1 в пользу футболистов из Ярославля. Стоит отметить, что восемь лет назад курский клуб уже встречался с пермяками в кубковой игре. Тогда, в 2009 году «Авангард» уступил «Амкару» в 1/16 финала с результатом 1:2. Единственный гол в составе курян забил ныне действующий капитан «Авангарда». В этом году, на пути к 1/4 финала подопечные Биджиева обыграли «Динамо» из Брянска, московских армейцев и футбольный клуб «Тамбов».