Сегодня в СКК курское «Динамо» в третий раз встретится с оренбургской «Надеждой»

Сегодня в СКК курское «Динамо» в третий раз встретится с оренбургской «Надеждой»Напомним, что 23 и 24 апреля динамовки выступали на выезде. Если в первой встрече они уступили 16 очков, отдав хозяйкам четвёртую четверть, то второй матч выдался более драматичным. К последним секундам игры счёт был 72:72, и решить исход мог всего лишь один бросок, однако курянки не сумели «дожать» оппонентов. В овертайме баскетболистки «Надежды» собрались и за 5 минут смогли обогнать «Динамо» на 4 очка — 82:78.
Теперь дома наша команда постарается реабилитироваться в глазах болельщиков, что будет непросто: представительницы Оренбурга, уже имеющие 2 победы в серии до трёх выигрышей, явно настроены обеспечить себе «бронзу» в кратчайшие сроки. Если курские спортсменки сегодня одержат верх над соперницами, то завтра будет сыгран четвёртый матч.