Ситилинк

Сегодня курский «Авангард — 2» проведет кубковый матч с «Ельцом»

Сегодня курский «Авангард — 2» проведет кубковый матч с «Ельцом»В первом поединке 1/4 финала Куба МОА «Черноземье», который проходил в Ельце, со счетом — 3:1 победили хозяева.
Чтобы пробиться в полуфинал, команде Игоря Беляева необходимо выигрывать с разницей в три мяча. Устроит курян и победа со счетом 2:0.
Стоит напомнить, что свой последний матч в чемпионате «Авангард-2» на своем поле сыграл вничью 1-1 с «ГУ-Орел».
Первый тайм проходил по диктовку подопечных Игоря Беляева. Однако, первыми отличились гости. Ворота Станислава Плохих с пенальти поразил Максим Николаев. Куряне продолжали идти вперёд, и за упорство были вознаграждены голом Александра Воинова.
Во втором тайме игра была равной. Самый реальный шанс вырвать победу упустили хозяева, не забив одиннадцатиметровый. Вратаря не смог переиграть Артём Сергеев.