Россия вновь сыграла вничью в отборочном матче Евро-2016

Россия вновь сыграла вничью в отборочном матче Евро-2016Как пишет ТАСС, в рамках третьего отборочного матча России со сборной Молдавии встреча завершилась со счётом 1:1. В первом тайме забитых мячей болельщики так и не увидели — игроки сборной Молдавии уверенно действовали в обороне и практически ничего не позволяли придумать российским футболистам у своих ворот. Однако после перерыва Артём Дзюба успешно реализовал пенальти. По всей видимости, это подстегнуло команду соперника, и уже буквально через несколько минут защитник Молдавии Александр Епуряну сравнял счёт.Таким образом, сборная России по итогам двух матчей занимает второе место с 5 очками. Следующая игра состоится 15 ноября именно против лидера группы G – Австрии.Министр спорта РФ Виталий Мутко намерен поговорить с главным тренром россиян Фабио Капелло о качестве игр. По словам Мутко, в том, что Россия попадёт на Евро-2012 сомнений нет. Однако команде нужно лучше готовиться, так как довольно обидно пропускать элементарные мячи.