Россия не смогла обыграть Южную Корею в дебютном матче ЧМ по футболу

Россия не смогла обыграть Южную Корею в дебютном матче ЧМ по футболуПервый гол встречи был забит на 68-й минуте в ворота российских футболистов. После удара Ли Гын Хо вратарь Игорь Акинфеев не смог спасти свою команду. Через шесть минут вышедший на замену Александр Кержаков забил ответный гол корейцам.
В группе H, в которую попала Россия, после победы над Алжиром (2:1) лидером стала Бельгия. Следующий матч российской сборной состоится 22 июня. Команда Фабио Капелло сыграет с Бельгией, а сборная Южной Кореи встретится с Алжиром.

Warning: Undefined array key 0 in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_ID" on null in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_name" on null in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901