Расписание автобусов: Железногорск — Воронеж

Расписание автобусов: Железногорск — Воронеж (05:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 05:40
Михайловка 05:55 05:55 41 р. 15 км.
Рышково 06:05 06:05 70 р. 26 км.
Линец 06:15 06:15 102 р. 37 км.
Нижнее Жданово 06:20 06:20 127 р. 46 км.
Фатеж АС 06:35 06:40 00:05 174 р. 62 км.
Б. Жирово 06:54 06:55 00:01 238 р. 85 км.
Курск АВ 07:30 07:35 00:05 300 р. 107 км.
Беседино ОП 08:05 08:10 00:05 386 р. 138 км.
Букреевская роща 08:24 08:25 00:01 414 р. 148 км.
Вольная Заря х. 09:00 09:01 00:01 465 р. 167 км.
Гнилое пов. 09:02 09:03 00:01 491 р. 176 км.
Тим ОП 09:05 09:10 00:05 529 р. 189 км.
Ефросимовка 09:26 09:27 00:01 622 р. 222 км.
Чепелевка 09:30 09:31 00:01 638 р. 228 км.
Соколовка 09:40 09:41 00:01 669 р. 239 км.
Быково 09:44 09:45 00:01 697 р. 249 км.
Горшечное ОП 09:55 10:00 00:05 742 р. 265 км.
Ясенки 10:20 10:21 00:01 787 р. 281 км.
Воронеж Центральный АВ 11:50 997 р. 356 км.

Расписание автобусов: Железногорск — Воронеж (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания «Экспресс-Авто»

Автобус: ЛУИДОР 223902 (ас739 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 13:20
Михайловка 13:35 13:35 41 р. 15 км.
Рышково 13:45 13:45 70 р. 26 км.
Линец 13:55 13:55 102 р. 37 км.
Нижнее Жданово 14:00 14:00 127 р. 46 км.
Фатеж АС 14:10 14:15 00:05 174 р. 62 км.
Б. Жирово 14:30 14:31 00:01 238 р. 85 км.
Курск АВ 15:10 15:15 00:05 300 р. 107 км.
Беседино ОП 15:45 15:50 00:05 386 р. 138 км.
Букреевская роща 16:00 16:01 00:01 414 р. 148 км.
Вольная Заря х. 16:15 16:16 00:01 465 р. 167 км.
Гнилое пов. 16:30 16:31 00:01 491 р. 176 км.
Тим ОП 16:40 16:45 00:05 529 р. 189 км.
Ефросимовка 16:50 16:51 00:01 622 р. 222 км.
Чепелевка 16:54 16:55 00:01 638 р. 228 км.
Соколовка 17:04 17:05 00:01 669 р. 239 км.
Быково 17:08 17:09 00:01 697 р. 249 км.
Горшечное ОП 17:35 17:40 00:05 742 р. 265 км.
Ясенки 18:00 18:01 00:01 787 р. 281 км.
Воронеж Центральный АВ 19:30 997 р. 356 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий