Расписание автобусов: Железногорск — Орел (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:40   
Азаровский (Андреевка) 17:55  17:56  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский 18:00  18:00    29 км.
Хитровка пов. 18:10  18:12  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 18:25  18:30  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 18:40  18:45  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 19:00  19:05  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 19:20  19:21  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец 19:25  19:25    60 км.
Гостомль трасса 19:30  19:31  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор 19:40  19:40    77 км.
Кромы пгт АВ 19:50  19:55  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 20:26      260 р. 130 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий