Расписание автобусов: Железногорск — Курск ч/з Линец (08:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (н504ур46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   08:50   
Михайловка 09:00  09:00    41 р. 15 км.
Жидеевка 09:05  09:05    57 р. 21 км.
Громашовка 09:09  09:09    67 р. 24 км.
Рышково 09:11  09:11    70 р. 26 км.
Алексеевский трасса 09:14  09:14    74 р. 27 км.
Александровка трасса 09:18  09:18    80 р. 29 км.
Линец 09:20  09:20    102 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 09:23  09:23    113 р. 41 км.
Радубеж трасса 09:25  09:25    120 р. 43 км.
Нижнее Жданово 09:28  09:28    127 р. 46 км.
Солдатское 09:30  09:30    148 р. 53 км.
Сухочево 09:33  09:33    158 р. 57 км.
Фатеж АС 09:45  09:50  00:05  174 р. 62 км.
Золотухино пов. 09:50  09:50    186 р. 67 км.
Б. Жирово 10:00  10:00    214 р. 77 км.
Курск АВ 10:25      300 р. 107 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий