Расписание автобусов: Железногорск — Курск ч/з Игино

Расписание автобусов: Железногорск — Курск ч/з Игино (08:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о387вк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 08:15
Михайловка 08:25 08:25 39 р. 14 км.
Громашовка 08:30 08:30 65 р. 24 км.
Рышково 08:35 08:35 72 р. 26 км.
Новый Бузец с. 08:40 08:40 76 р. 27 км.
Старый Бузец 08:45 08:45 91 р. 33 км.
Троицкое (Железногорский р-н) 08:50 08:50 102 р. 37 км.
д. Гнездилово 08:55 08:55 116 р. 42 км.
Игино 09:00 09:00 126 р. 45 км.
В. Любаж ОП 09:10 09:15 00:05 157 р. 56 км.
Фатеж АС 09:25 09:30 00:05 174 р. 69 км.
Золотухино пов. 09:40 09:40 206 р. 74 км.
Б. Жирово 09:50 09:50 226 р. 81 км.
Курск АВ 10:15 300 р. 114 км.

Расписание автобусов: Железногорск — Курск ч/з Игино (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о387вк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 15:00
Михайловка 15:10 15:10 39 р. 14 км.
Громашовка 15:15 15:15 65 р. 24 км.
Рышково 15:20 15:20 72 р. 26 км.
Новый Бузец с. 15:25 15:25 76 р. 27 км.
Старый Бузец 15:30 15:30 91 р. 33 км.
Троицкое (Железногорский р-н) 15:35 15:35 102 р. 37 км.
д. Гнездилово 15:40 15:40 116 р. 42 км.
Игино 15:45 15:45 126 р. 45 км.
В. Любаж ОП 15:55 15:58 00:03 157 р. 56 км.
Фатеж АС 16:08 16:10 00:02 174 р. 69 км.
Золотухино пов. 16:15 16:15 206 р. 74 км.
Б. Жирово 16:25 16:25 226 р. 81 км.
Курск АВ 16:45 300 р. 114 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий