Расписание автобусов: Железногорск — Дмитриев

Расписание автобусов: Железногорск — Дмитриев (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 07:30
Первомайский , Железногорский район, Курская область 07:45 07:46 00:01 25 р. 14 км.
Полозовка пов. 07:50 07:51 00:01 32 р. 18 км.
Киликино 07:58 07:59 00:01 37 р. 20 км.
Моршнево пов. 08:04 08:05 00:01 45 р. 26 км.
ДЭУ трасса 08:10 08:11 00:01 56 р. 30 км.
Нива 08:18 08:19 00:01 60 р. 33 км.
Дмитриев ОП 08:22 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Железногорск — Дмитриев (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 11:00
Первомайский , Железногорский район, Курская область 11:15 11:16 00:01 25 р. 14 км.
Полозовка пов. 11:20 11:21 00:01 32 р. 18 км.
Киликино 11:28 11:29 00:01 37 р. 20 км.
Моршнево пов. 11:33 11:34 00:01 45 р. 26 км.
ДЭУ трасса 11:39 11:40 00:01 56 р. 30 км.
Нива 11:47 11:48 00:01 60 р. 33 км.
Дмитриев ОП 12:01 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Железногорск — Дмитриев (13:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 13:50
Первомайский , Железногорский район, Курская область 14:05 14:06 00:01 25 р. 14 км.
Полозовка пов. 14:10 14:11 00:01 32 р. 18 км.
Киликино 14:18 14:19 00:01 37 р. 20 км.
Моршнево пов. 14:23 14:24 00:01 45 р. 26 км.
ДЭУ трасса 14:29 14:30 00:01 56 р. 30 км.
Нива 14:33 14:34 00:01 60 р. 33 км.
Дмитриев ОП 14:50 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Железногорск — Дмитриев (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 18:20
Первомайский , Железногорский район, Курская область 18:35 18:36 00:01 25 р. 14 км.
Полозовка пов. 18:40 18:41 00:01 32 р. 18 км.
Киликино 18:48 18:49 00:01 37 р. 20 км.
Моршнево пов. 18:53 18:54 00:01 45 р. 26 км.
ДЭУ трасса 18:59 19:00 00:01 56 р. 30 км.
Нива 19:03 19:04 00:01 60 р. 33 км.
Дмитриев ОП 19:12 68 р. 37 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий