Расписание автобусов: Железногорск — Белгород

Расписание автобусов: Железногорск — Белгород (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-4 (ООО)

Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ (м191ех71)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 07:10
Михайловка 07:25 07:25 41 р. 15 км.
Линец 07:55 08:00 00:05 102 р. 37 км.
Нижнее Жданово 08:05 08:06 00:01 127 р. 46 км.
Фатеж АС 08:10 08:15 00:05 174 р. 62 км.
Курск АВ 09:00 09:15 00:15 300 р. 107 км.
Курск Льговский Пов. 09:30 09:31 00:01 331 р. 119 км.
Медвенка АС 09:55 10:10 00:15 417 р. 149 км.
Обоянь АС 10:45 10:50 00:05 490 р. 175 км.
Бавыкино трасса 10:55 11:00 00:05 507 р. 181 км.
Ивнянский поворот трасса 11:15 11:17 00:02 529 р. 189 км.
Яковлево 11:40 11:45 00:05 624 р. 223 км.
Белгород А/В 12:00 696 р. 249 км.

Расписание автобусов: Железногорск — Белгород (16:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-1 (ООО)

Автобус: МЕРСЕДЕС (е441ту82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС 16:25
Михайловка 16:35 16:35 41 р. 15 км.
Линец 16:55 16:55 102 р. 37 км.
Нижнее Жданово 17:00 17:00 127 р. 46 км.
Фатеж АС 17:15 17:15 174 р. 62 км.
Курск АВ 18:25 18:30 00:05 300 р. 107 км.
Курск Льговский Пов. 18:40 18:40 331 р. 119 км.
Медвенка АС 19:10 19:10 417 р. 149 км.
Обоянь АС 19:35 19:35 490 р. 175 км.
Бавыкино трасса 20:00 20:00 507 р. 181 км.
Ивнянский поворот трасса 20:15 20:15 529 р. 189 км.
Яковлево 20:30 20:30 624 р. 223 км.
Белгород А/В 21:35 696 р. 249 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий