Ситилинк

Расписание автобусов: Ястребовка — Курск

Расписание автобусов: Ястребовка — Курск (10:10)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 10:10
Шабаново трасса 10:15 10:15 9.5 р. 5 км.
Соколье пов. 10:20 10:20 17.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 10:25 10:25 27.3 р. 14 км.
Кабицы 10:30 10:30 33.3 р. 17 км.
Барковка пов. 10:35 10:35 39.2 р. 20 км.
Вольная Заря х. 10:40 10:40 45.1 р. 23 км.
Н. Михайловка 10:50 10:50 59.4 р. 30 км.
Дубовец 11:00 11:00 75.2 р. 38 км.
Беседино ОП 11:10 11:10 101 р. 51 км.
Курск АВ 11:35 162.4 р. 82 км.

Расписание автобусов: Ястребовка — Курск (12:50)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 12:50
Шабаново трасса 12:55 12:55 9.5 р. 5 км.
Соколье пов. 13:00 13:00 17.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 13:05 13:05 27.3 р. 14 км.
Кабицы 13:10 13:10 33.3 р. 17 км.
Барковка пов. 13:15 13:15 39.2 р. 20 км.
Вольная Заря х. 13:20 13:20 45.1 р. 23 км.
Н. Михайловка 13:30 13:30 59.4 р. 30 км.
Дубовец 13:40 13:40 75.2 р. 38 км.
Беседино ОП 14:00 14:00 101 р. 51 км.
Курск АВ 14:25 162.4 р. 82 км.

Расписание автобусов: Ястребовка — Курск (16:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 16:20
Шабаново трасса 16:25 16:25 9.5 р. 5 км.
Соколье пов. 16:30 16:30 17.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 16:35 16:35 27.3 р. 14 км.
Кабицы 16:40 16:40 33.3 р. 17 км.
Барковка пов. 16:45 16:45 39.2 р. 20 км.
Вольная Заря х. 16:50 16:50 45.1 р. 23 км.
Н. Михайловка 17:00 17:00 59.4 р. 30 км.
Дубовец 17:10 17:10 75.2 р. 38 км.
Беседино ОП 17:20 17:20 101 р. 51 км.
Курск АВ 17:45 162.4 р. 82 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий