Расписание автобусов: Воронеж — Железногорск

Расписание автобусов: Воронеж — Железногорск (07:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания «Экспресс-Авто»

Автобус: ЛУИДОР 223902 (ас739 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП 07:55
Быково 07:56 07:57 00:01 45 р. 16 км.
Соколовка 07:58 07:59 00:01 73 р. 26 км.
Чепелевка 08:12 08:13 00:01 104 р. 37 км.
Ефросимовка 08:14 08:15 00:01 120 р. 43 км.
Репьевка 08:16 08:17 00:01 160 р. 57 км.
Тим ОП 08:55 09:00 00:05 213 р. 76 км.
Беседино ОП 09:55 10:00 00:05 356 р. 127 км.
Курск АВ 10:20 10:30 00:10 442 р. 158 км.
Фатеж АС 11:15 11:20 00:05 568 р. 203 км.
Нижнее Жданово 11:21 11:22 00:01 613 р. 219 км.
Линец 11:42 11:43 00:01 650 р. 232 км.
Рышково 240 км.
Михайловка 12:00 12:01 00:01 689 р. 246 км.
Железногорск АС 12:30 742 р. 265 км.

Расписание автобусов: Воронеж — Железногорск (16:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (м108хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП 16:35
Быково 16:42 16:43 00:01 45 р. 16 км.
Соколовка 16:49 16:50 00:01 73 р. 26 км.
Чепелевка 16:55 16:56 00:01 104 р. 37 км.
Ефросимовка 17:01 17:02 00:01 120 р. 43 км.
Репьевка 17:21 17:22 00:01 160 р. 57 км.
Тим ОП 17:30 17:35 00:05 213 р. 76 км.
Беседино ОП 18:20 18:25 00:05 356 р. 127 км.
Курск АВ 19:05 19:15 00:10 442 р. 158 км.
Фатеж АС 19:55 20:00 00:05 568 р. 203 км.
Нижнее Жданово 20:07 20:08 00:01 613 р. 219 км.
Линец 20:48 20:49 00:01 650 р. 232 км.
Рышково 20:50 20:50 672 р. 240 км.
Михайловка 20:55 20:56 00:01 689 р. 246 км.
Железногорск АС 21:00 742 р. 265 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий