Расписание автобусов: Воронеж — Курск (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания «Экспресс-Авто»

Автобус: Форд (н181ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   15:30   
Быково 15:32  15:33  00:01  45 р. 16 км.
Соколовка 15:35  15:36  00:01  73 р. 26 км.
Чепелевка 15:39  15:40  00:01  104 р. 37 км.
Ефросимовка 15:41  15:42  00:01  120 р. 43 км.
Репьевка 15:44  15:45  00:01  160 р. 57 км.
Тим ОП 16:35  16:40  00:05  213 р. 76 км.
Вольная Заря х. 16:55  16:56  00:01  274 р. 98 км.
Мещерские дворы 16:57  16:58  00:01  314 р. 112 км.
Беседино ОП 17:30  17:35  00:05  356 р. 127 км.
Курск АВ 18:30      442 р. 158 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий