Расписание автобусов: В. Любаж — Курск (08:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗ А65R35 (о416ак46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж ОП   08:40   
Ржава (Фатежский район) 08:48  08:49  00:01  15 р. 8 км.
Фатеж АС 08:55  09:00  00:05  30 р. 15 км.
Б. Жирово 09:14  09:15  00:01  60 р. 29 км.
Курица 09:19  09:20  00:01  81 р. 39 км.
Рыбхоз трасса 09:25  09:26  00:01  86 р. 41 км.
Нижняя Медведица 09:29  09:30  00:01  89 р. 43 км.
Верхняя Медведица 09:32  09:33  00:01  95 р. 46 км.
Хмелевая пов. 09:34  09:34    48 км.
Курск АВ 09:40      122 р. 58 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий