Ситилинк

Расписание автобусов: Тим — Ястребовка

Расписание автобусов: Тим — Ястребовка (06:05)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 06:05
Илюшины Дворы 06:10 06:10 20 р. 10 км.
Куськино 06:20 06:20 27.7 р. 14 км.
Заречье 06:36 06:36 46.3 р. 21 км.
Безлепкино 06:44 06:44 58.8 р. 29 км.
Репец 06:50 06:50 64.8 р. 32 км.
Стужень 06:52 06:52 78.6 р. 39 км.
Ястребовка 06:55 85.1 р. 46 км.

Расписание автобусов: Тим — Ястребовка (08:05)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 08:05
Илюшины Дворы 08:10 08:10 20 р. 10 км.
Куськино 08:15 08:15 27.7 р. 14 км.
Заречье 08:20 08:20 46.3 р. 21 км.
Безлепкино 08:30 08:30 58.8 р. 29 км.
Репец 08:35 08:35 64.8 р. 32 км.
Стужень 08:40 08:40 78.6 р. 39 км.
Ястребовка 08:55 85.1 р. 46 км.

Расписание автобусов: Тим — Ястребовка (08:30)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 08:30
Илюшины Дворы 08:35 08:35 19 р. 10 км.
Куськино 08:45 08:45 26 р. 14 км.
Заречье 09:00 09:00 39 р. 21 км.
Безлепкино 09:05 09:05 54 р. 29 км.
Репец 09:15 09:15 59 р. 32 км.
Стужень 09:20 09:20 72 р. 39 км.
Ястребовка 09:30 85 р. 46 км.

Расписание автобусов: Тим — Ястребовка (12:25)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 12:25
Илюшины Дворы 12:30 12:30 19 р. 10 км.
Куськино 12:40 12:40 26 р. 14 км.
Заречье 12:55 12:55 39 р. 21 км.
Безлепкино 13:00 13:00 54 р. 29 км.
Репец 13:10 13:10 59 р. 32 км.
Стужень 13:15 13:15 72 р. 39 км.
Ястребовка 13:24 85 р. 46 км.

Расписание автобусов: Тим — Ястребовка (13:10)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 13:10
Илюшины Дворы 13:15 13:15 19 р. 10 км.
Куськино 13:25 13:25 26 р. 14 км.
Заречье 13:40 13:40 39 р. 21 км.
Безлепкино 13:45 13:45 54 р. 29 км.
Репец 13:55 13:55 59 р. 32 км.
Стужень 14:00 14:00 72 р. 39 км.
Ястребовка 14:09 85 р. 46 км.

Расписание автобусов: Тим — Ястребовка (14:15)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 14:15
Илюшины Дворы 14:20 14:20 20 р. 10 км.
Куськино 14:30 14:30 27.7 р. 14 км.
Заречье 14:46 14:46 46.3 р. 21 км.
Безлепкино 14:54 14:54 58.8 р. 29 км.
Репец 15:00 15:00 64.8 р. 32 км.
Стужень 15:02 15:02 78.6 р. 39 км.
Ястребовка 15:05 85.1 р. 46 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий