Ситилинк

Расписание автобусов: Тим — Щигры

Расписание автобусов: Тим — Щигры (06:10)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 06:10
Шабановка 06:15 06:15 13 р. 7 км.
Забелье 06:20 06:20 19 р. 10 км.
Овсянниково 06:25 06:25 24 р. 13 км.
Леженьки 06:35 06:35 30 р. 16 км.
Семеновка 06:45 06:45 55 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 07:00 07:00 59 р. 33 км.
Щигры ОП 07:05 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Тим — Щигры (06:30)

Регулярность: Пт, Сб

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 06:30
Шабановка 06:35 06:35 13 р. 7 км.
Забелье 06:40 06:40 19 р. 10 км.
Овсянниково 06:45 06:45 24 р. 13 км.
Леженьки 06:50 06:50 28 р. 16 км.
Семеновка 07:00 07:00 43 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 07:05 07:05 50 р. 33 км.
Щигры ОП 07:10 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Тим — Щигры (10:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 10:30
Шабановка 10:35 10:35 13 р. 7 км.
Забелье 10:40 10:40 19 р. 10 км.
Овсянниково 10:45 10:45 24 р. 13 км.
Леженьки 10:50 10:50 28 р. 16 км.
Семеновка 11:00 11:00 43 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 11:05 11:05 50 р. 33 км.
Щигры ОП 11:10 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Тим — Щигры (12:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 12:00
Шабановка 12:05 12:05 13 р. 7 км.
Забелье 12:10 12:10 19 р. 10 км.
Овсянниково 12:15 12:15 24 р. 13 км.
Леженьки 12:20 12:20 28 р. 16 км.
Семеновка 12:30 12:30 43 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 12:35 12:35 50 р. 33 км.
Щигры ОП 12:40 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Тим — Щигры (13:10)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 13:10
Шабановка 13:15 13:15 13 р. 7 км.
Забелье 13:20 13:20 19 р. 10 км.
Овсянниково 13:25 13:25 24 р. 13 км.
Леженьки 13:30 13:30 28 р. 16 км.
Семеновка 13:40 13:40 43 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 13:45 13:45 50 р. 33 км.
Щигры ОП 13:50 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Тим — Щигры (16:00)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 16:00
Шабановка 16:05 16:05 13 р. 7 км.
Забелье 16:11 16:11 19 р. 10 км.
Овсянниково 16:15 16:15 24 р. 13 км.
Леженьки 16:24 16:24 30 р. 16 км.
Семеновка 16:35 16:35 55 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 16:50 16:50 59 р. 33 км.
Щигры ОП 16:55 62 р. 34 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий