Ситилинк

Расписание автобусов: Тим — Рогозцы — Быстрецы

Расписание автобусов: Тим — Рогозцы — Быстрецы (06:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ФОРД (о697ск31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 06:20
Погожее 06:21 06:22 00:01 38 р. 9 км.
Лисий Колодезь 06:23 06:24 00:01 55 р. 11 км.
Репьевка 06:25 06:26 00:01 64 р. 15 км.
Быстрецы пов. 06:29 06:30 00:01 60 р. 24 км.
Быстрецы 06:34 06:35 00:01 67 р. 28 км.
Рогозцы пов. 07:00 07:01 00:01 80 р. 38 км.
Рогозцы 07:20 07:21 00:01 97 р. 42 км.
Волобуевка 07:25 07:26 00:01 77 р. 45 км.
Совхоз «Тимский» 07:31 07:32 00:01 86 р. 46 км.
Рогозецкий Колодезь 07:40 100 р. 47 км.

Расписание автобусов: Тим — Рогозцы — Быстрецы (13:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ФОРД (о697ск31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 13:30
Погожее 13:31 13:32 00:01 38 р. 9 км.
Лисий Колодезь 13:33 13:34 00:01 55 р. 11 км.
Репьевка 13:35 13:36 00:01 64 р. 15 км.
Быстрецы пов. 13:39 13:40 00:01 60 р. 24 км.
Быстрецы 13:44 13:45 00:01 67 р. 28 км.
Рогозцы пов. 14:10 14:11 00:01 80 р. 38 км.
Рогозцы 14:30 14:31 00:01 97 р. 42 км.
Волобуевка 14:35 14:36 00:01 77 р. 45 км.
Совхоз «Тимский» 14:42 14:43 00:01 86 р. 46 км.
Рогозецкий Колодезь 14:50 100 р. 47 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий