Ситилинк

Расписание автобусов: Тим — Леженьки

Расписание автобусов: Тим — Леженьки (06:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ (о190вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 06:20
Пост ГИБДД (Тимский район) 06:32 06:33 00:01 5 р. 4 км.
Шабановка 06:35 06:36 00:01 17 р. 9 км.
Забелье 06:41 06:42 00:01 31 р. 11 км.
Успенка , Тимский район, Курская область 06:45 06:46 00:01 34 р. 15 км.
Овсянниково 06:51 06:52 00:01 58 р. 18 км.
Леженьки 07:05 70 р. 20 км.

Расписание автобусов: Тим — Леженьки (13:05)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ (о190вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 13:05
Пост ГИБДД (Тимский район) 13:17 13:18 00:01 5 р. 4 км.
Шабановка 13:20 13:21 00:01 17 р. 9 км.
Забелье 13:26 13:27 00:01 31 р. 11 км.
Успенка , Тимский район, Курская область 13:30 13:31 00:01 34 р. 15 км.
Овсянниково 13:36 13:37 00:01 58 р. 18 км.
Леженьки 13:50 70 р. 20 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий