Ситилинк

Расписание автобусов: Тим — Курск

Расписание автобусов: Тим — Курск (07:40)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО «Тимавтотранс»

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 07:40
Шабаново трасса 07:42 07:42 10.6 р. 5 км.
Становое пов. 07:43 07:43 15 р. 7 км.
Соколье пов. 07:45 07:45 19.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 07:47 07:47 30.4 р. 14 км.
Кабицы 07:52 07:52 37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 08:09 08:09 50.2 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 08:32 08:32 56.8 р. 26 км.
Н. Михайловка 08:36 08:36 66 р. 30 км.
Мещерские дворы 08:41 08:41 79.2 р. 36 км.
Дубовец 08:46 08:46 83.6 р. 38 км.
Букреевская роща 08:53 08:53 90.2 р. 41 км.
Беседино ОП 09:08 09:08 112.2 р. 51 км.
Клюква 09:22 09:22 135.3 р. 62 км.
Переходной мост 09:25 09:25 156 р. 71 км.
Курск АВ 09:40 180.4 р. 82 км.

Расписание автобусов: Тим — Курск (16:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО «Тимавтотранс»

Автобус: ПАЗ-320500 (м105ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 16:20
Шабаново трасса 16:25 16:25 10.6 р. 5 км.
Становое пов. 16:28 16:28 15 р. 7 км.
Соколье пов. 16:30 16:30 19.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 16:35 16:35 30.4 р. 14 км.
Кабицы 16:40 16:40 37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 16:45 16:45 50.2 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 16:48 16:48 56.8 р. 26 км.
Н. Михайловка 16:52 16:52 66 р. 30 км.
Мещерские дворы 16:55 16:55 79.2 р. 36 км.
Дубовец 17:00 17:00 83.6 р. 38 км.
Букреевская роща 17:05 17:05 90.2 р. 41 км.
Беседино ОП 17:15 17:15 112.2 р. 51 км.
Клюква 17:30 17:30 135.3 р. 62 км.
Переходной мост 17:40 17:40 156 р. 71 км.
Курск АВ 18:00 180.4 р. 82 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий