Ситилинк

Расписание автобусов: Тим — Барковка — Рождественка

Расписание автобусов: Тим — Барковка — Рождественка (06:50)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ (н909мх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 06:50
Шабаново трасса 06:52 06:53 00:01 18 р. 5 км.
Камыш трасса 06:55 06:56 00:01 16 р. 10 км.
Соколье пов. 06:59 07:00 00:01 46 р. 11 км.
Гнилое пов. 07:01 07:02 00:01 65 р. 15 км.
Кабицы 07:09 07:10 00:01 55 р. 19 км.
Рождественка с. пов. 07:12 07:13 00:01 75 р. 21 км.
Дмитриевка (Тимский район) 07:19 07:20 00:01 96 р. 25 км.
Барковка 07:25 07:26 00:01 100 р. 28 км.
Пахонок 07:31 07:32 00:01 120 р. 38 км.
Рождественка (Тимский район) 07:40 130 р. 41 км.

Расписание автобусов: Тим — Барковка — Рождественка (14:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ (н909мх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП 14:00
Шабаново трасса 14:02 14:03 00:01 18 р. 5 км.
Камыш трасса 14:05 14:06 00:01 16 р. 10 км.
Соколье пов. 14:09 14:10 00:01 46 р. 11 км.
Гнилое пов. 14:11 14:12 00:01 65 р. 15 км.
Кабицы 14:19 14:20 00:01 55 р. 19 км.
Рождественка с. пов. 14:22 14:23 00:01 75 р. 21 км.
Дмитриевка (Тимский район) 14:29 14:30 00:01 96 р. 25 км.
Барковка 14:35 14:36 00:01 100 р. 28 км.
Пахонок 14:41 14:42 00:01 120 р. 38 км.
Рождественка (Тимский район) 14:50 130 р. 41 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий