Расписание автобусов: Теткино — Курск (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: Хендай (н282кн 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   16:40   
Ржава Глушковский район 16:45  16:46  00:01  26 р. 11 км.
Сухая 16:59  17:00  00:01  41 р. 17 км.
Низовцево 17:02  17:03  00:01  50 р. 21 км.
Рыльск АС 17:15  17:20  00:05  82 р. 34 км.
Октябрьское 17:29  17:30  00:01  119 р. 50 км.
Степановка 17:32  17:33  00:01  125 р. 52 км.
Ивановское ОП 17:45  17:50  00:05  130 р. 54 км.
Густомой 17:55  17:56  00:01  151 р. 63 км.
Селекционный 18:01  18:02  00:01  170 р. 71 км.
Льгов Азс-2 18:03  18:04  00:01  190 р. 80 км.
Льгов АС 18:15  18:20  00:05  190 р. 80 км.
Льгов Азс 18:36  18:37  00:01  196 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:43  18:44  00:01  240 р. 101 км.
Иванино 18:45  18:46  00:01  263 р. 110 км.
Курчатов АС 18:55  19:00  00:05  275 р. 115 км.
Дьяконово       137 км.
Курск АВ 20:00      395 р. 165 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий