Ситилинк

Расписание автобусов: Суджа — Курск

Расписание автобусов: Суджа — Курск (06:55)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП 06:55
Левшино 07:10 07:11 00:01 16 р. 6 км.
Волоконск пов. 07:21 07:22 00:01 30 р. 11 км.
Житень 07:32 07:33 00:01 53 р. 19 км.
Тарасово пов. 07:49 07:50 00:01 71 р. 26 км.
Белая пов. трасса 08:02 08:03 00:01 90 р. 32 км.
Дворики 08:10 08:11 00:01 102 р. 37 км.
Дьяконово 08:30 08:31 00:01 143 р. 51 км.
Курск АВ 08:50 224 р. 80 км.

Расписание автобусов: Суджа — Курск (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП 08:45
Левшино 08:55 08:55 16 р. 6 км.
Волоконск пов. 09:05 09:05 30 р. 11 км.
Житень 09:15 09:15 53 р. 19 км.
Тарасово пов. 09:25 09:25 71 р. 26 км.
Белая пов. трасса 09:30 09:30 90 р. 32 км.
Дворики 09:33 09:33 102 р. 37 км.
Дьяконово 09:45 09:50 00:05 143 р. 51 км.
Курск АВ 10:30 224 р. 80 км.

Расписание автобусов: Суджа — Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н585ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП 10:15
Левшино 10:30 10:31 00:01 16 р. 6 км.
Волоконск пов. 10:41 10:42 00:01 30 р. 11 км.
Житень 10:52 10:53 00:01 53 р. 19 км.
Тарасово пов. 11:00 11:01 00:01 71 р. 26 км.
Белая пов. трасса 11:05 11:06 00:01 90 р. 32 км.
Дворики 11:10 11:11 00:01 102 р. 37 км.
Дьяконово 11:15 11:16 00:01 143 р. 51 км.
Курск АВ 11:25 224 р. 80 км.

Расписание автобусов: Суджа — Курск (14:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП 14:25
Левшино 14:30 14:31 00:01 16 р. 6 км.
Волоконск пов. 14:35 14:36 00:01 30 р. 11 км.
Житень 14:40 14:41 00:01 53 р. 19 км.
Тарасово пов. 14:45 14:46 00:01 71 р. 26 км.
Белая пов. трасса 14:50 14:51 00:01 90 р. 32 км.
Дворики 15:00 15:01 00:01 102 р. 37 км.
Дьяконово 15:25 15:30 00:05 143 р. 51 км.
Курск АВ 16:10 224 р. 80 км.

Расписание автобусов: Суджа — Курск (16:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н585ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП 16:05
Левшино 16:15 16:16 00:01 16 р. 6 км.
Волоконск пов. 16:26 16:27 00:01 30 р. 11 км.
Житень 16:37 16:38 00:01 53 р. 19 км.
Тарасово пов. 16:45 16:46 00:01 71 р. 26 км.
Белая пов. трасса 16:50 16:51 00:01 90 р. 32 км.
Дворики 16:55 16:56 00:01 102 р. 37 км.
Дьяконово 17:00 17:01 00:01 143 р. 51 км.
Курск АВ 17:25 224 р. 80 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий