Расписание автобусов: Суджа — Курск (14:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   14:25   
Левшино 14:30  14:31  00:01  16 р. 6 км.
Волоконск пов. 14:35  14:36  00:01  30 р. 11 км.
Житень 14:40  14:41  00:01  53 р. 19 км.
Тарасово пов. 14:45  14:46  00:01  71 р. 26 км.
Белая пов. трасса 14:50  14:51  00:01  90 р. 32 км.
Дворики 15:00  15:01  00:01  102 р. 37 км.
Дьяконово 15:25  15:30  00:05  143 р. 51 км.
Курск АВ 16:10      224 р. 80 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий