Ситилинк

Расписание автобусов: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное

Расписание автобусов: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Домрина Марина Владиславовна

Автобус: ФОРД (о059мт31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП 07:30
Просторное 07:31 07:32 00:01 23 р. 9 км.
Быково 07:33 07:34 00:01 40 р. 16 км.
Соколовка 07:35 07:36 00:01 65 р. 26 км.
Сенное 07:37 07:38 00:01 85 р. 34 км.
Чепелевка 07:40 07:41 00:01 93 р. 37 км.
Ефросимовка 07:45 07:46 00:01 108 р. 43 км.
Репьевка 08:00 08:01 00:01 143 р. 57 км.
Тим ОП 08:40 08:45 00:05 190 р. 76 км.
Становое 08:50 08:51 00:01 207 р. 83 км.
Вольная Заря х. 08:58 08:59 00:01 247 р. 99 км.
Мещерские дворы 09:10 09:11 00:01 280 р. 112 км.
Беседино ОП 09:24 09:25 00:01 318 р. 127 км.
Курск АВ 10:00 393 р. 158 км.

Расписание автобусов: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Платонов Дмитрий Борисович

Автобус: ГАЗ (о233ну31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП 11:00
Просторное 11:01 11:02 00:01 23.5 р. 9 км.
Быково 11:14 11:15 00:01 41.5 р. 16 км.
Соколовка 11:26 11:27 00:01 68 р. 26 км.
Сенное 11:30 11:31 00:01 88.5 р. 34 км.
Чепелевка 11:36 11:37 00:01 96 р. 37 км.
Ефросимовка 11:38 11:39 00:01 111.5 р. 43 км.
Репьевка 12:00 12:01 00:01 148.5 р. 57 км.
Тим ОП 12:00 12:15 00:15 198 р. 76 км.
Становое 12:36 12:37 00:01 215.5 р. 83 км.
Вольная Заря х. 12:44 12:45 00:01 256.5 р. 99 км.
Мещерские дворы 13:00 13:00 300 р. 112 км.
Беседино ОП 13:15 13:15 330 р. 127 км.
Курск АВ 13:30 406.5 р. 158 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий