Ситилинк

Расписание автобусов: Старый Оскол — Касторное

Расписание автобусов: Старый Оскол — Касторное (08:00)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о868во31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП 08:00
Пост ГИБДД (Горшеченский район) 08:03 08:04 00:01 6 р. 3 км.
Просторное 08:10 08:11 00:01 25 р. 9 км.
Быково 08:15 08:16 00:01 45 р. 16 км.
Бычок 08:25 08:26 00:01 70 р. 24 км.
Петровское (Касторенский район) 08:31 08:32 00:01 80 р. 30 км.
Красная Долина (Касторенский район), Касторенский район, Курская область 08:39 08:40 00:01 90 р. 34 км.
Элекстросети (Касторенский район) 08:41 08:42 00:01 100 р. 39 км.
Сахарный завод 08:45 08:46 00:01 125 р. 47 км.
Касторное пгт 09:15 09:16 00:01 155 р. 57 км.
Касторное пгт АС 09:45 155 р. 59 км.

Расписание автобусов: Старый Оскол — Касторное (15:10)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о868во31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП 15:10
Пост ГИБДД (Горшеченский район) 15:13 15:14 00:01 6 р. 3 км.
Просторное 15:20 15:21 00:01 25 р. 9 км.
Быково 15:25 15:26 00:01 45 р. 16 км.
Бычок 15:35 15:36 00:01 70 р. 24 км.
Петровское (Касторенский район) 15:41 15:42 00:01 80 р. 30 км.
Красная Долина (Касторенский район), Касторенский район, Курская область 15:49 15:50 00:01 90 р. 34 км.
Элекстросети (Касторенский район) 15:51 15:52 00:01 100 р. 39 км.
Сахарный завод 15:55 15:56 00:01 125 р. 47 км.
Касторное пгт 16:25 16:26 00:01 155 р. 57 км.
Касторное пгт АС 16:55 155 р. 59 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий