Ситилинк

Расписание автобусов: Смоленск — Белгород (16:41)

Регулярность: Через день, начиная с 02.01.2020

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

Автобус: Неоплан (к777на31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж ОП   16:41   
Фатеж АС 16:50  16:59  00:09  33 р. 13 км.
Курск АВ 17:40  17:48  00:08  145 р. 58 км.
Медвенка АС 18:30  18:35  00:05  250 р. 100 км.
Обоянь АС 18:50  18:55  00:05  315 р. 126 км.
Ивнянский поворот трасса 19:10  19:15  00:05  140 км.
Яковлево 19:30  19:31  00:01  174 км.
Белгород А/В 20:10      500 р. 200 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий