Ситилинк

Расписание автобусов: Симферополь — Брянск (10:35)

Регулярность: Пн, Чт, Сб

Перевозчик: ООО «Клен 2»

Автобус: ХЕНДЭ ЮНИВЕРС Р900ТР (р900тр199)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:35   
Фатеж АС 11:15  11:20  00:05  103 р. 45 км.
Тросна АС 11:55  12:00  00:05  200 р. 87 км.
Орел АВ 12:50  13:00  00:10  326 р. 142 км.
Нарышкино 13:24  13:25  00:01  386 р. 168 км.
Карачев АВ 14:10  14:15  00:05  515 р. 224 км.
Брянск АВ 15:00      623 р. 271 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий