Ситилинк

Расписание автобусов: Щигры — Защитное

Расписание автобусов: Щигры — Защитное (06:00)

Регулярность: Вт, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: АО «Щигрыавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м759ув46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 06:00
Шаталовка 06:02 06:03 00:01 13 р. 8 км.
Кривцовка пов. 06:11 06:12 00:01 18 р. 10 км.
Ст. Охочевка 06:16 06:17 00:01 26 р. 13 км.
Крутое 06:21 06:22 00:01 40 р. 20 км.
Мелехино 06:33 06:34 00:01 48 р. 26 км.
Титово 06:39 06:40 00:01 57 р. 31 км.
Защитное 06:55 74 р. 40 км.

Расписание автобусов: Щигры — Защитное (14:00)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик: АО «Щигрыавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м759ув46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 14:00
Шаталовка 14:02 14:03 00:01 13 р. 8 км.
Кривцовка пов. 14:11 14:12 00:01 18 р. 10 км.
Ст. Охочевка 14:16 14:17 00:01 26 р. 13 км.
Крутое 14:21 14:22 00:01 40 р. 20 км.
Мелехино 14:33 14:34 00:01 48 р. 26 км.
Титово 14:39 14:40 00:01 57 р. 31 км.
Защитное 14:55 74 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий