Ситилинк

Расписание автобусов: Щигры — Тим

Расписание автобусов: Щигры — Тим (07:20)

Регулярность: Пт, Сб

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 07:20
Вишневка (Щигровский район) 07:25 07:25 12 р. 7 км.
Семеновка 07:28 07:28 19 р. 10 км.
Леженьки 07:35 07:35 34 р. 23 км.
Овсянниково 07:40 07:40 38 р. 26 км.
Забелье 07:50 07:50 43 р. 29 км.
Шабановка 07:55 07:55 49 р. 32 км.
Тим ОП 08:00 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Щигры — Тим (11:50)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 11:50
Вишневка (Щигровский район) 11:55 11:55 12 р. 7 км.
Семеновка 11:58 11:58 19 р. 10 км.
Леженьки 12:05 12:05 34 р. 23 км.
Овсянниково 12:10 12:10 38 р. 26 км.
Забелье 12:20 12:20 43 р. 29 км.
Шабановка 12:25 12:25 49 р. 32 км.
Тим ОП 12:30 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Щигры — Тим (12:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 12:00
Вишневка (Щигровский район) 12:02 12:02 13 р. 7 км.
Семеновка 12:06 12:06 17 р. 10 км.
Леженьки 12:19 12:19 43 р. 23 км.
Овсянниково 12:33 12:33 48 р. 26 км.
Забелье 12:41 12:41 54 р. 29 км.
Шабановка 12:45 12:45 59 р. 32 км.
Тим ОП 12:55 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Щигры — Тим (13:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 13:00
Вишневка (Щигровский район) 13:05 13:05 12 р. 7 км.
Семеновка 13:08 13:08 19 р. 10 км.
Леженьки 13:15 13:15 34 р. 23 км.
Овсянниково 13:20 13:20 38 р. 26 км.
Забелье 13:30 13:30 43 р. 29 км.
Шабановка 13:35 13:35 49 р. 32 км.
Тим ОП 13:40 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Щигры — Тим (14:00)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ИП Арепьев Евгений Геннадьевич

Автобус: ГАЗ NEXT (ар877 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 14:00
Вишневка (Щигровский район) 14:05 14:05 12 р. 7 км.
Семеновка 14:08 14:08 19 р. 10 км.
Леженьки 14:15 14:15 34 р. 23 км.
Овсянниково 14:20 14:20 38 р. 26 км.
Забелье 14:30 14:30 43 р. 29 км.
Шабановка 14:35 14:35 49 р. 32 км.
Тим ОП 14:40 62 р. 34 км.

Расписание автобусов: Щигры — Тим (17:10)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 17:10
Вишневка (Щигровский район) 17:19 17:19 13 р. 7 км.
Семеновка 17:35 17:35 17 р. 10 км.
Леженьки 17:46 17:46 43 р. 23 км.
Овсянниково 17:55 17:55 48 р. 26 км.
Забелье 17:59 17:59 54 р. 29 км.
Шабановка 18:05 18:05 59 р. 32 км.
Тим ОП 18:05 62 р. 34 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий