Ситилинк

Расписание автобусов: Щигры — Москва АС Новоясеневская (21:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (ка337 50)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП   21:00   
Орел АВ 22:00  22:10  00:10  400 р. 176 км.
Плавск 23:00  23:10  00:10  700 р. 289 км.
Щекино 02:00  02:10  00:10  700 р. 326 км.
Горбачево 02:40  02:40    600 р. 335 км.
Тула пов. (объездная) 03:00  03:10  00:10  800 р. 354 км.
Серпухов АС 04:00  04:10  00:10  1100 р. 438 км.
Москва 05:00  05:01  00:01  1100 р. 520 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:00      1100 р. 523 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий