Ситилинк

Расписание автобусов: Щигры — Курск ч/з Защитное

Расписание автобусов: Щигры — Курск ч/з Защитное (07:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО «Щигрыавтотранс»

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 07:30
Крутое 07:32 07:33 00:01 32 р. 18 км.
Мелехино 07:35 07:36 00:01 40 р. 22 км.
Титово 07:39 07:40 00:01 49 р. 27 км.
Защитное 07:45 07:46 00:01 65 р. 36 км.
Мещерские дворы 07:53 07:54 00:01 83 р. 46 км.
Дубовец 07:59 08:00 00:01 86 р. 48 км.
Букреевская роща 08:03 08:04 00:01 92 р. 51 км.
Беседино ОП 08:09 08:10 00:01 109 р. 61 км.
Клюква 08:29 08:30 00:01 125 р. 70 км.
М. Жукова пов. 08:49 08:50 00:01 131 р. 72 км.
Мосты 08:56 08:57 00:01 144 р. 80 км.
Курск Дубровинского 09:15 09:16 00:01 149 р. 82 км.
Курск АВ 09:30 165 р. 91 км.

Расписание автобусов: Щигры — Курск ч/з Защитное (14:00)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО «Щигрыавтотранс»

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП 14:00
Крутое 14:02 14:03 00:01 32 р. 18 км.
Мелехино 14:05 14:06 00:01 40 р. 22 км.
Титово 14:09 14:10 00:01 49 р. 27 км.
Защитное 14:15 14:16 00:01 65 р. 36 км.
Мещерские дворы 14:23 14:24 00:01 83 р. 46 км.
Дубовец 14:29 14:30 00:01 86 р. 48 км.
Букреевская роща 14:33 14:34 00:01 92 р. 51 км.
Беседино ОП 14:39 14:40 00:01 109 р. 61 км.
Клюква 14:59 15:00 00:01 125 р. 70 км.
М. Жукова пов. 15:19 15:20 00:01 131 р. 72 км.
Мосты 15:26 15:27 00:01 144 р. 80 км.
Курск Дубровинского 15:45 15:46 00:01 149 р. 82 км.
Курск АВ 16:00 165 р. 91 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий