Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Суджа

Расписание автобусов: Рыльск — Суджа (15:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 15:00
Рыльск Боровское 15:02 15:03 00:01 14 р. 5 км.
Жадино 15:09 15:10 00:01 42 р. 15 км.
Дубрава трасса 15:16 15:17 00:01 62 р. 22 км.
Коренево ОП 15:55 16:00 00:05 92 р. 32 км.
с. Коренево 16:01 16:02 00:01 101 р. 36 км.
Новоивановка пов. 16:05 16:06 00:01 139 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 16:08 16:09 00:01 154 р. 55 км.
Зеленый Шлях 16:15 16:16 00:01 165 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 16:18 16:19 00:01 169 р. 61 км.
Свердликово 17:05 17:06 00:01 182 р. 66 км.
Лебедевка трасса 17:10 17:11 00:01 192 р. 69 км.
Суджа 17:30 235 р. 84 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Суджа (16:00)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 16:00
Рыльск Боровское 16:05 16:06 00:01 14 р. 5 км.
Жадино 16:30 16:31 00:01 42 р. 15 км.
Дубрава трасса 16:45 16:46 00:01 62 р. 22 км.
Коренево ОП 16:55 17:00 00:05 92 р. 32 км.
с. Коренево 17:05 17:06 00:01 101 р. 36 км.
Новоивановка пов. 17:45 17:46 00:01 139 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 17:55 17:56 00:01 154 р. 55 км.
Зеленый Шлях 18:00 18:01 00:01 165 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 18:04 18:05 00:01 169 р. 61 км.
Свердликово 18:09 18:10 00:01 182 р. 66 км.
Лебедевка трасса 18:14 18:15 00:01 192 р. 69 км.
Суджа 18:25 235 р. 84 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий