Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Москва

Расписание автобусов: Рыльск — Москва (08:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (н728уа31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 08:00
Коренево ОП 08:01 08:02 00:01 29 км.
Ивановское ОП 08:10 08:15 00:05 39 км.
Льгов АС 08:55 09:00 00:05 81.5 р. 46 км.
Б. Солдатское ОП 09:25 09:30 00:05 70 км.
Курчатов АС 09:45 09:50 00:05 144.7 р. 81 км.
Курск АВ 10:45 10:50 00:05 130 км.
Фатеж АС 11:25 11:30 00:05 180 км.
В. Любаж ОП 11:55 11:56 00:01 196 км.
Орел АВ 11:57 11:58 00:01 274 км.
Орёл 13:15 13:20 00:05 276 км.
Мценск 14:00 14:01 00:01 301 км.
Тула пов. (объездная) 15:20 15:30 00:10 800 р. 464 км.
Москва 18:00 18:01 00:01 1100 р. 631 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 18:05 1100 р. 632 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Москва (20:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (н728уа31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 20:00
Коренево ОП 20:01 20:02 00:01 29 км.
Ивановское ОП 20:10 20:15 00:05 39 км.
Льгов АС 20:55 21:00 00:05 81.5 р. 46 км.
Б. Солдатское ОП 21:25 21:30 00:05 70 км.
Курчатов АС 21:45 21:50 00:05 144.7 р. 81 км.
Курск АВ 22:45 22:50 00:05 130 км.
Фатеж АС 23:45 23:50 00:05 180 км.
В. Любаж ОП 23:55 23:56 00:01 196 км.
Орел АВ 23:57 23:58 00:01 274 км.
Орёл 01:15 01:20 00:05 276 км.
Мценск 02:00 02:01 00:01 301 км.
Тула пов. (объездная) 03:20 03:30 00:10 800 р. 464 км.
Москва 06:00 06:01 00:01 1100 р. 631 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:07 1100 р. 632 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий