Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) — основной (20:00)

Регулярность: Чт, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (к743тс57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   20:00   
Ивановское ОП 20:10  20:15  00:05  39 км.
Льгов АС 20:55  21:00  00:05  81.5 р. 46 км.
Курчатов АС 21:45  21:50  00:05  144.7 р. 81 км.
Курск АВ 22:45  22:50  00:05  130 км.
Орел АВ 23:57  23:58  00:01  274 км.
Орёл 01:15  01:20  00:05  276 км.
Мценск 02:00  02:01  00:01  301 км.
Тула пов. (объездная) 03:20  03:30  00:10  800 р. 464 км.
Москва 06:00  06:01  00:01  1100 р. 631 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:05      1100 р. 632 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий