Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) — дополнительный (20:01)

Регулярность: Чт, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: хендай (е761ро152)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   20:01   
Б. Солдатское ОП 21:25  21:30  00:05  70 км.
Курск АВ 22:45  22:50  00:05  130 км.
Фатеж АС 23:45  23:50  00:05  180 км.
В. Любаж ОП 23:55  23:56  00:01  196 км.
Орел АВ 23:57  23:58  00:01  274 км.
Орёл 01:15  01:20  00:05  276 км.
Мценск 02:00  02:01  00:01  301 км.
Тула пов. (объездная) 03:20  03:30  00:10  800 р. 464 км.
Москва 06:00  06:01  00:01  1100 р. 631 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:05      1100 р. 632 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий