Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Ломакино

Расписание автобусов: Рыльск — Ломакино (07:20)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав758 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 07:20
Рыльск Больница 07:21 07:22 00:01 15 р. 1 км.
ПТУ-24 07:25 07:26 00:01 15 р. 3 км.
Звягин 07:27 07:28 00:01 15 р. 8 км.
Кулига пов. 07:29 07:30 00:01 26 р. 16 км.
Кулига , Рыльский район, Курская область 07:31 07:32 00:01 33 р. 17 км.
Кулига пов. — 2 07:33 07:34 00:01 41 р. 18 км.
Казачья Каменка 07:35 07:36 00:01 46 р. 19 км.
Дурово 07:37 07:38 00:01 59 р. 20 км.
Первомайский, Рыльский район, Курская область 07:39 07:40 00:01 77 р. 26 км.
Ломакино 08:00 84 р. 32 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Ломакино (14:10)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав758 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 14:10
Рыльск Больница 14:11 14:12 00:01 15 р. 1 км.
ПТУ-24 14:15 14:16 00:01 15 р. 3 км.
Звягин 14:17 14:18 00:01 15 р. 8 км.
Кулига пов. 14:19 14:20 00:01 26 р. 16 км.
Кулига , Рыльский район, Курская область 14:21 14:22 00:01 33 р. 17 км.
Кулига пов. — 2 14:23 14:24 00:01 41 р. 18 км.
Казачья Каменка 14:25 14:26 00:01 46 р. 19 км.
Дурово 14:27 14:28 00:01 59 р. 20 км.
Первомайский, Рыльский район, Курская область 14:29 14:30 00:01 77 р. 26 км.
Ломакино 14:50 84 р. 32 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий