Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Локоть

Расписание автобусов: Рыльск — Локоть (06:00)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: Форд (н634нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 06:00
Рыло 06:01 06:02 00:01 15 р. 2 км.
Фонов 06:03 06:04 00:01 15 р. 3 км.
Поддубновка трасса 06:05 06:06 00:01 18 р. 7 км.
Яньково пов. 06:10 06:11 00:01 21 р. 11 км.
Горелухово 06:12 06:13 00:01 31 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 06:15 06:16 00:01 44 р. 26 км.
Викторовка пов. 06:17 06:18 00:01 51 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 06:20 06:21 00:01 61 р. 41 км.
Крупец 06:25 06:26 00:01 69 р. 43 км.
Больница Крупец трасса 06:29 06:30 00:01 72 р. 44 км.
Ж/д пер. Крупец трасса 06:41 06:42 00:01 89 р. 45 км.
Козино 06:43 06:44 00:01 99 р. 46 км.
Спиртзавод 06:45 06:46 00:01 103 р. 47 км.
Городище , Рыльский район, Курская область 06:51 06:52 00:01 109 р. 48 км.
Титов 06:53 06:54 00:01 118 р. 49 км.
Локоть 06:55 127 р. 50 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Локоть (13:30)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: Форд (н634нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 13:30
Рыло 13:31 13:32 00:01 15 р. 2 км.
Фонов 13:33 13:34 00:01 15 р. 3 км.
Поддубновка трасса 13:35 13:36 00:01 18 р. 7 км.
Яньково пов. 13:40 13:41 00:01 21 р. 11 км.
Горелухово 13:42 13:43 00:01 31 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 13:45 13:46 00:01 44 р. 26 км.
Викторовка пов. 13:47 13:48 00:01 51 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 13:50 13:51 00:01 61 р. 41 км.
Крупец 13:55 13:56 00:01 69 р. 43 км.
Больница Крупец трасса 13:59 14:00 00:01 72 р. 44 км.
Ж/д пер. Крупец трасса 14:11 14:12 00:01 89 р. 45 км.
Козино 14:13 14:14 00:01 99 р. 46 км.
Спиртзавод 14:15 14:16 00:01 103 р. 47 км.
Городище , Рыльский район, Курская область 14:21 14:22 00:01 109 р. 48 км.
Титов 14:23 14:24 00:01 118 р. 49 км.
Локоть 14:25 127 р. 50 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий