Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (05:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ (о936ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 05:30
Октябрьское 05:31 05:31 21 р. 10 км.
Степановка 05:33 05:33 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 05:35 05:35 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 05:49 05:50 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 06:03 06:03 63 р. 28 км.
Селекционный 06:08 06:08 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 06:20 06:20 101 р. 45 км.
Льгов АС 06:25 06:30 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 06:40 06:40 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:50 06:50 150 р. 66 км.
Иванино 07:00 07:00 171 р. 75 км.
Курчатов АС 07:10 07:15 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:25 07:25 189 р. 82 км.
Дьяконово 103 км.
Курск АВ 08:10 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (06:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о116ме46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 06:15
Октябрьское 06:16 06:16 21 р. 10 км.
Степановка 06:18 06:18 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 06:20 06:20 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 06:39 06:40 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 06:48 06:48 63 р. 28 км.
Селекционный 06:53 06:53 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 07:05 07:05 101 р. 45 км.
Льгов АС 07:15 07:20 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 07:25 07:25 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:35 07:35 150 р. 66 км.
Иванино 07:45 07:45 171 р. 75 км.
Курчатов АС 07:55 08:00 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:10 08:10 189 р. 82 км.
Дьяконово 103 км.
Курск АВ 09:00 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о920ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 07:00
Октябрьское 07:05 07:05 21 р. 10 км.
Степановка 07:10 07:10 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 07:15 07:15 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 07:19 07:20 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 07:30 07:30 63 р. 28 км.
Селекционный 07:40 07:40 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 07:45 07:45 101 р. 45 км.
Льгов АС 07:50 07:55 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 08:00 08:00 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:10 08:10 150 р. 66 км.
Иванино 08:25 08:25 171 р. 75 км.
Курчатов АС 08:32 08:37 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:50 08:50 189 р. 82 км.
Дьяконово 09:05 09:05 51 р. 103 км.
Курск АВ 09:35 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (09:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м381нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 09:35
Октябрьское 09:36 09:36 21 р. 10 км.
Степановка 09:42 09:42 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 09:45 09:45 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 09:54 09:55 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 10:15 10:15 63 р. 28 км.
Селекционный 10:18 10:18 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 10:21 10:21 101 р. 45 км.
Льгов АС 10:25 10:30 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 10:35 10:35 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:45 10:45 150 р. 66 км.
Иванино 10:55 10:55 171 р. 75 км.
Курчатов АС 11:05 11:10 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:25 11:25 189 р. 82 км.
Дьяконово 103 км.
Курск АВ 12:10 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о116ме46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 10:15
Октябрьское 10:16 10:16 21 р. 10 км.
Степановка 10:22 10:22 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 10:25 10:25 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 10:34 10:35 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 10:50 10:50 63 р. 28 км.
Селекционный 10:55 10:55 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 10:58 10:58 101 р. 45 км.
Льгов АС 11:00 11:02 00:02 105 р. 46 км.
Льгов Азс 11:05 11:05 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:20 11:20 150 р. 66 км.
Иванино 11:25 11:25 171 р. 75 км.
Курчатов АС 11:45 11:50 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:55 11:55 189 р. 82 км.
Дьяконово 103 км.
Курск АВ 12:50 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ (о936ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 12:00
Октябрьское 12:05 12:05 21 р. 10 км.
Степановка 12:10 12:10 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 12:15 12:15 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 12:19 12:20 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 12:30 12:30 63 р. 28 км.
Селекционный 12:40 12:40 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 12:50 12:50 101 р. 45 км.
Льгов АС 12:55 13:00 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 13:05 13:05 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:20 13:20 150 р. 66 км.
Иванино 13:30 13:30 171 р. 75 км.
Курчатов АС 13:40 13:45 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:50 13:50 189 р. 82 км.
Дьяконово 103 км.
Курск АВ 14:40 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о116ме46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 13:00
Октябрьское 13:05 13:05 21 р. 10 км.
Степановка 13:10 13:10 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 13:15 13:15 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 13:19 13:20 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 13:25 13:25 63 р. 28 км.
Селекционный 13:30 13:30 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 13:45 13:45 101 р. 45 км.
Льгов АС 13:50 13:55 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 14:00 14:00 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:10 14:10 150 р. 66 км.
Иванино 14:20 14:20 171 р. 75 км.
Курчатов АС 14:35 14:40 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 14:45 14:45 189 р. 82 км.
Дьяконово 103 км.
Курск АВ 15:35 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о920ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 15:30
Октябрьское 15:35 15:35 21 р. 10 км.
Степановка 15:40 15:40 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 15:45 15:45 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 15:49 15:50 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 15:55 15:55 63 р. 28 км.
Селекционный 16:05 16:05 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 16:10 16:10 101 р. 45 км.
Льгов АС 16:15 16:20 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 16:30 16:30 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:40 16:40 150 р. 66 км.
Иванино 16:50 16:50 171 р. 75 км.
Курчатов АС 16:55 16:56 00:01 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:10 17:10 189 р. 82 км.
Дьяконово 17:30 17:30 51 р. 103 км.
Курск АВ 18:00 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (17:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м381нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 17:50
Октябрьское 17:54 17:54 21 р. 10 км.
Степановка 18:00 18:00 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 18:05 18:05 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 18:09 18:10 00:01 46 р. 20 км.
Густомой 18:15 18:15 63 р. 28 км.
Селекционный 18:20 18:20 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 18:25 18:25 101 р. 45 км.
Льгов АС 18:40 18:45 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 18:50 18:50 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:55 18:55 150 р. 66 км.
Иванино 19:00 19:00 171 р. 75 км.
Курчатов АС 19:25 19:30 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:35 19:35 189 р. 82 км.
Дьяконово 103 км.
Курск АВ 20:25 300 р. 131 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Курск ч/з Льгов (18:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о116ме46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 18:35
Октябрьское 18:41 18:42 00:01 21 р. 10 км.
Степановка 18:49 18:50 00:01 34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 18:52 18:53 00:01 37 р. 17 км.
Ивановское ОП 18:55 19:00 00:05 46 р. 20 км.
Густомой 18:59 19:00 00:01 63 р. 28 км.
Селекционный 19:03 19:04 00:01 83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 19:06 19:07 00:01 101 р. 45 км.
Льгов АС 19:25 19:30 00:05 105 р. 46 км.
Льгов Азс 19:39 19:40 00:01 107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:41 19:42 00:01 150 р. 66 км.
Иванино 19:46 19:47 00:01 171 р. 75 км.
Курчатов АС 20:00 20:05 00:05 185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 20:15 20:16 00:01 189 р. 82 км.
Дьяконово 103 км.
Курск АВ 21:00 300 р. 131 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

[mistape]
Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий