Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Кострова ч/з Березняки

Расписание автобусов: Рыльск — Кострова ч/з Березняки (14:20)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав758 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 14:20
Рыло 14:21 14:22 00:01 15 р. 2 км.
Фонов 14:23 14:24 00:01 15 р. 3 км.
Журятино пов. 14:31 14:32 00:01 23 р. 9 км.
Асмолово 14:34 14:35 00:01 32 р. 15 км.
Стропицы 14:41 14:42 00:01 35 р. 20 км.
Березники 14:51 14:52 00:01 40 р. 21 км.
Высторонь 14:58 14:59 00:01 28 р. 29 км.
Кострова пов. 15:04 15:05 00:01 66 р. 31 км.
Маш. — тр. парк трасса 15:17 15:18 00:01 75 р. 33 км.
Кострова (Рыльский р-н) 15:20 79 р. 34 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Кострова ч/з Березняки (07:30)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав758 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 07:30
Рыло 07:31 07:32 00:01 15 р. 2 км.
Фонов 07:33 07:34 00:01 15 р. 3 км.
Журятино пов. 07:41 07:42 00:01 23 р. 9 км.
Асмолово 07:44 07:45 00:01 32 р. 15 км.
Стропицы 07:51 07:52 00:01 35 р. 20 км.
Березники 08:01 08:02 00:01 40 р. 21 км.
Высторонь 08:08 08:09 00:01 28 р. 29 км.
Кострова пов. 08:14 08:15 00:01 66 р. 31 км.
Маш. — тр. парк трасса 08:27 08:28 00:01 75 р. 33 км.
Кострова (Рыльский р-н) 08:30 79 р. 34 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий