Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Коренево

Расписание автобусов: Рыльск — Коренево (07:10)

Регулярность: Пн, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 07:10
Площадь Маяковского 07:15 07:16 00:01 4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 07:19 07:20 00:01 15 р. 5 км.
Малогнеушево 07:24 07:25 00:01 16 р. 8 км.
Жадино 07:33 07:34 00:01 30 р. 15 км.
Пушкарное 07:35 07:36 00:01 34 р. 17 км.
Благодатное (Кореневский район) 07:40 07:40 36 р. 18 км.
Пушкарожадинский пов. 07:41 07:42 00:01 38 р. 19 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 07:43 07:43 40 р. 20 км.
Дубрава трасса 07:44 07:45 00:01 44 р. 21 км.
Колычевка 07:48 07:49 00:01 50 р. 23 км.
Коренево ОП 07:55 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Коренево (09:25)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 09:25
Площадь Маяковского 09:30 09:31 00:01 4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 09:34 09:35 00:01 15 р. 5 км.
Малогнеушево 09:39 09:40 00:01 16 р. 8 км.
Жадино 09:48 09:49 00:01 30 р. 15 км.
Пушкарное 09:50 09:51 00:01 34 р. 17 км.
Благодатное (Кореневский район) 18 км.
Пушкарожадинский пов. 09:56 09:57 00:01 38 р. 19 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 20 км.
Дубрава трасса 09:59 10:00 00:01 44 р. 21 км.
Колычевка 10:04 10:05 00:01 50 р. 23 км.
Коренево ОП 10:12 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Коренево (12:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 12:05
Площадь Маяковского 12:10 12:11 00:01 4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 12:14 12:15 00:01 15 р. 5 км.
Малогнеушево 12:19 12:20 00:01 16 р. 8 км.
Жадино 12:28 12:29 00:01 30 р. 15 км.
Пушкарное 12:30 12:31 00:01 34 р. 17 км.
Благодатное (Кореневский район) 18 км.
Пушкарожадинский пов. 12:36 12:37 00:01 38 р. 19 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 20 км.
Дубрава трасса 12:39 12:40 00:01 44 р. 21 км.
Колычевка 12:44 12:45 00:01 50 р. 23 км.
Коренево ОП 12:50 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Коренево (14:15)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 14:15
Площадь Маяковского 14:21 14:21 4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 14:26 14:26 10 р. 5 км.
Малогнеушево 14:31 14:31 16 р. 8 км.
Жадино 14:41 14:41 30 р. 15 км.
Пушкарное 14:42 14:43 00:01 34 р. 17 км.
Благодатное (Кореневский район) 14:54 14:55 00:01 52 р. 18 км.
Пушкарожадинский пов. 15:05 15:06 00:01 38 р. 19 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 15:10 15:10 38 р. 20 км.
Дубрава трасса 15:13 15:13 44 р. 21 км.
Колычевка 15:18 15:18 50 р. 23 км.
Коренево ОП 15:24 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Коренево (14:25)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 14:25
Площадь Маяковского 14:30 14:31 00:01 4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 14:39 14:40 00:01 15 р. 5 км.
Малогнеушево 14:44 14:45 00:01 16 р. 8 км.
Жадино 14:53 14:54 00:01 30 р. 15 км.
Пушкарное 14:55 14:56 00:01 34 р. 17 км.
Благодатное (Кореневский район) 18 км.
Пушкарожадинский пов. 15:01 15:02 00:01 38 р. 19 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 20 км.
Дубрава трасса 15:04 15:05 00:01 44 р. 21 км.
Колычевка 15:09 15:10 00:01 50 р. 23 км.
Коренево ОП 15:15 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Коренево (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 17:00
Площадь Маяковского 17:05 17:06 00:01 4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 17:09 17:10 00:01 15 р. 5 км.
Малогнеушево 17:14 17:15 00:01 16 р. 8 км.
Жадино 17:23 17:24 00:01 30 р. 15 км.
Пушкарное 17:25 17:26 00:01 34 р. 17 км.
Благодатное (Кореневский район) 18 км.
Пушкарожадинский пов. 17:31 17:32 00:01 38 р. 19 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 20 км.
Дубрава трасса 17:34 17:35 00:01 44 р. 21 км.
Колычевка 17:39 17:40 00:01 50 р. 23 км.
Коренево ОП 17:45 56 р. 29 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

[mistape]
Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий