Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Хомутовка

Расписание автобусов: Рыльск — Хомутовка (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 06:05
Рыло 3 км.
Фонов 5 км.
Журятино пов. 06:15 06:16 00:01 17 р. 7 км.
Высторонь 06:25 06:26 00:01 20.5 р. 9 км.
Кострова пов. 06:40 06:41 00:01 24 р. 11 км.
Агарково пов. 06:50 06:51 00:01 29.5 р. 15 км.
Кленная 06:55 06:56 00:01 31.5 р. 18 км.
Верхний Воронок 06:57 06:58 00:01 41 р. 21 км.
Большая Алешня 07:02 07:03 00:01 44.5 р. 25 км.
Надейка 07:15 07:16 00:01 48 р. 28 км.
Цуканов пов. 07:20 07:21 00:01 50 р. 30 км.
Красная Поляна 07:21 07:22 00:01 57.5 р. 32 км.
Ольховка 07:30 07:31 00:01 67 р. 35 км.
Михалевка 07:35 07:36 00:01 72 р. 38 км.
Жеденовка 39 км.
Хомутовка ОП 07:40 87 р. 40 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Хомутовка (09:30)

Регулярность: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 09:30
Рыло 09:39 09:39 6 р. 3 км.
Фонов 09:45 09:45 9 р. 5 км.
Журятино пов. 09:50 09:50 13 р. 7 км.
Высторонь 10:03 10:03 17 р. 9 км.
Кострова пов. 10:11 10:11 20 р. 11 км.
Агарково пов. 10:16 10:16 28 р. 15 км.
Кленная 10:30 10:30 33 р. 18 км.
Верхний Воронок 10:33 10:33 39 р. 21 км.
Большая Алешня 10:38 10:38 46 р. 25 км.
Надейка 10:41 10:41 52 р. 28 км.
Цуканов пов. 10:44 10:44 54 р. 30 км.
Красная Поляна 10:50 10:50 32 км.
Ольховка 11:00 11:00 65 р. 35 км.
Михалевка 11:07 11:07 70 р. 38 км.
Жеденовка 11:10 11:10 72 р. 39 км.
Хомутовка ОП 11:13 74 р. 40 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Хомутовка (13:50)

Регулярность: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 13:50
Рыло 13:52 13:52 6 р. 3 км.
Фонов 13:55 13:55 9 р. 5 км.
Журятино пов. 14:02 14:02 13 р. 7 км.
Высторонь 14:13 14:13 17 р. 9 км.
Кострова пов. 14:28 14:28 20 р. 11 км.
Агарково пов. 14:39 14:39 28 р. 15 км.
Кленная 14:45 14:45 33 р. 18 км.
Верхний Воронок 14:48 14:48 39 р. 21 км.
Большая Алешня 14:54 14:54 46 р. 25 км.
Надейка 15:07 15:07 52 р. 28 км.
Цуканов пов. 15:13 15:13 54 р. 30 км.
Красная Поляна 15:20 15:20 32 км.
Ольховка 15:24 15:24 65 р. 35 км.
Михалевка 15:30 15:30 70 р. 38 км.
Жеденовка 15:34 15:34 72 р. 39 км.
Хомутовка ОП 15:40 74 р. 40 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Хомутовка (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ПАЗ (ав793 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 15:00
Рыло 3 км.
Фонов 5 км.
Журятино пов. 15:10 15:11 00:01 17 р. 7 км.
Высторонь 15:20 15:21 00:01 20.5 р. 9 км.
Кострова пов. 15:30 15:31 00:01 24 р. 11 км.
Агарково пов. 15:35 15:36 00:01 29.5 р. 15 км.
Кленная 15:41 15:42 00:01 31.5 р. 18 км.
Верхний Воронок 15:43 15:44 00:01 41 р. 21 км.
Большая Алешня 15:47 15:48 00:01 44.5 р. 25 км.
Надейка 15:50 15:51 00:01 48 р. 28 км.
Цуканов пов. 15:53 15:54 00:01 50 р. 30 км.
Красная Поляна 15:55 15:56 00:01 57.5 р. 32 км.
Ольховка 15:59 16:00 00:01 67 р. 35 км.
Михалевка 16:15 16:16 00:01 72 р. 38 км.
Жеденовка 39 км.
Хомутовка ОП 16:20 87 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий