Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Гниловка

Расписание автобусов: Рыльск — Гниловка (06:05)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 06:05
Рыло 06:06 06:07 00:01 15 р. 2 км.
Фонов 06:08 06:09 00:01 15 р. 3 км.
Яньково пов. 06:10 06:11 00:01 21 р. 11 км.
Горелухово 06:12 06:13 00:01 31 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 06:14 06:15 00:01 44 р. 26 км.
Викторовка пов. 06:20 06:21 00:01 51 р. 31 км.
Александровка пов. (Рыльский район) 06:23 06:24 00:01 61 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 06:30 06:31 00:01 68 р. 38 км.
Парменовка 06:35 06:36 00:01 77 р. 43 км.
Студенок 06:37 06:38 00:01 85 р. 44 км.
Слободка-Ивановка 06:40 06:41 00:01 92 р. 45 км.
Акимовка 06:42 06:43 00:01 102 р. 46 км.
Гниловка 06:45 106 р. 47 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Гниловка (14:25)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 14:25
Рыло 14:26 14:27 00:01 15 р. 2 км.
Фонов 14:28 14:29 00:01 15 р. 3 км.
Яньково пов. 14:30 14:31 00:01 21 р. 11 км.
Горелухово 14:32 14:33 00:01 31 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 14:34 14:35 00:01 44 р. 26 км.
Викторовка пов. 14:40 14:41 00:01 51 р. 31 км.
Александровка пов. (Рыльский район) 14:43 14:44 00:01 61 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 14:46 14:47 00:01 68 р. 38 км.
Парменовка 14:55 14:56 00:01 77 р. 43 км.
Студенок 14:57 14:58 00:01 85 р. 44 км.
Слободка-Ивановка 15:00 15:01 00:01 92 р. 45 км.
Акимовка 15:02 15:03 00:01 102 р. 46 км.
Гниловка 15:05 106 р. 47 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий