Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Глушково

Расписание автобусов: Рыльск — Глушково (06:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (н846ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 06:00
Площадь Маяковского 06:10 06:11 00:01 2 км.
Поповка 06:20 06:21 00:01 13.1 р. 7 км.
Романово 06:25 06:26 00:01 18.5 р. 10 км.
Низовцево 06:27 06:28 00:01 24 р. 13 км.
Сухая 06:31 06:33 00:02 31.6 р. 17 км.
Ржава Глушковский район 06:45 06:46 00:01 44.6 р. 24 км.
Шагарово 06:55 06:56 00:01 51.8 р. 28 км.
Глушково ОП 07:05 63 р. 34 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Глушково (13:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (н846ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 13:40
Площадь Маяковского 13:50 13:51 00:01 2 км.
Поповка 13:55 13:56 00:01 13.1 р. 7 км.
Романово 14:00 14:01 00:01 18.5 р. 10 км.
Низовцево 14:05 14:06 00:01 24 р. 13 км.
Сухая 14:11 14:13 00:02 31.6 р. 17 км.
Ржава Глушковский район 14:25 14:26 00:01 44.6 р. 24 км.
Шагарово 14:35 14:36 00:01 51.8 р. 28 км.
Глушково ОП 14:40 63 р. 34 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий