Ситилинк

Расписание автобусов: Рыльск — Белгород

Расписание автобусов: Рыльск — Белгород (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (х379та47)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 07:40
Коренево ОП 08:10 08:15 00:05 96 р. 30 км.
Суджа 09:00 09:05 00:05 243 р. 76 км.
Белая ОП 09:45 09:50 00:05 368 р. 115 км.
Мокрушино пов. 09:55 09:56 00:01 22 р. 123 км.
Бобрава (Ракитянский район) 10:20 10:21 00:01 40 р. 134 км.
Ракитное 11:00 11:02 00:02 450 р. 171 км.
Белгород А/В 11:30 700 р. 219 км.

Расписание автобусов: Рыльск — Белгород (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (м318но31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС 13:00
Коренево ОП 13:30 13:35 00:05 96 р. 30 км.
Суджа 14:20 14:25 00:05 243 р. 76 км.
Белая ОП 15:05 15:10 00:05 368 р. 115 км.
Мокрушино пов. 15:15 15:15 22 р. 123 км.
Бобрава (Ракитянский район) 15:20 15:20 40 р. 134 км.
Ракитное 15:40 15:40 450 р. 171 км.
Белгород А/В 16:45 700 р. 219 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий